269

Punto Esclamativo, 2012

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

€ 900,00 / 1.500,00
Stima

Punto Esclamativo , 2012

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

acrilico su tela.
Largh. 15 - Alt. 15 Cm
Dipinto. Firmato e datato al risvolto destro della tela. Ottimo stato.

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00