277

Noises: Splash!, 1995

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

€ 1.800,00 / 2.700,00
Stima

Noises: Splash! , 1995

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

Acrilico su carta fatta a mano.
Largh. 94 - Alt. 70 Cm
Firmata e datata. Ottimo stato.

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00