Illustrazione tecnica mista su forex Largh. 38,5 - Alt. 55 Cm
Firmata. Nuovamente firmata, titolata e datata al retro. Ottimo stato.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00