Illustrazione tecnica mista su forex Largh. 54 - Alt. 74,5 Cm
Firmata. Non datata ma 2019. Ottimo stato.
Asta Live 667
Fumetti d'Autore - IV
mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00