246

The Stones

Paolo Armitano
(1981)

€ 700,00 / 1.200,00
Stima

The Stones

Paolo Armitano
(1981)

Illustrazione tecnica mista su forex
Largh. 54 - Alt. 74,5 Cm
Firmata. Non datata ma 2019. Ottimo stato.

Fumetti d'Autore - IV

mar 14 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 14/12/2021 Ore 17:00