firmato e datato in alto a destra Timbro al retro della Galleria Blu, Milano
Provenienza
Galleria Blu, Milano Collezione privata, Modena
Autentica
Opera registrata presso la Fondazione Palazzo Albizzini, Collezione Burri, Città di Castello, in data 22 giugno 2021, con il n. 53105
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288