stampa in offset, pennarelli su carta Largh. 97 - Alt. 122 Cm
firmato Alighiero e Boetti in basso a sinistra
Provenienza
Galleria Frank Paludetto, Torino Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Alighiero Boetti, Roma, in data 18 giugno 2003, con il n. 3236
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288