serigrafia su tela Largh. 82,5 - Prof. 5 - Alt. 123,5 Cm
esemplare unico firmato in basso a destra
Provenienza
Finarte Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 26 ottobre 2021, con il n. 50104211016
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288