tecnica mista e collage su carta applicata su tela Largh. 99,5 - Alt. 149,5 Cm
firmato al retro
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Luciano Bartolini, con il n. BarP1
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288