tecnica mista e foglia d’oro su cartone applicato su tela Largh. 44 - Alt. 58 Cm
firmato al retro
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Luciano Bartolini, con il n. BarP3
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288