smalto, grafite, pastello, collage su carta e perspex Largh. 70 - Alt. 100 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Finarte Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 26 ottobre 2021, con il n. 04807211016
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288