tecnica mista su cartoncino Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra, intitolato e datato in basso a sinistra
Esposizioni
Rodolfo Aricò. L’amore per il progetto, Galleria Tommaso Calabro, Milano, 26 settembre - 23 novembre 2019
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288