tecnica mista su tela di canapa Largh. 145 - Alt. 180 cm
datato e firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera registrata presso la Fondazione Toti Scialoja, Roma, con il n. di archivio 017121
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288