firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Fein Art Gallery, Pittsburgh, Stati Uniti
Provenienza
Fein Art Gallery, Pittsburgh, Stati Uniti
Autentica
Opera archiviata presso l’Archivio Valerio Adami, Milano, con il n.IT246C
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288