olio e tecnica mista su tavola Largh. 50 - Alt. 70 Cm
firmato in alto a sinistra
Autentica
Opera registrata presso l’Archivio Xavier Bueno, Fiesole, con il n. XB0032013
Asta Live 667
Arte Moderna e Contemporanea - I
mar 14 Dicembre 2021
14/12/2021 Ore 10:00
Lotti 1/117
14/12/2021 Ore 15:00
Lotti 118/288