Coppia comodini interamente lastronati e filettati. XIX secolo
cm 45,5x32x79
due ante ed un cassetto sul fronte, piano in marmo
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022