Pendola da tavolo in bronzo dorato e marmo. XX secolo
con figura di Diana cacciatrice a fianco del quadrante smaltato a numerazione romana in nero per le ore
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time - I
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022