Antiquariato Gennaio | Cambi Time

Coppia di credenze a due ante in legno intagliato ed in parte lastronato in radica, Liguria XIX secolo

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
Invenduto

Asta a tempo 668

gio 13 - mer 26 Gennaio 2022