Tavolino da gioco con piano intarsiato con scacchiera. XIX-XX secolo
Largh. 60 - Prof. 60 - Alt. 75 Cm
fusto centrale tornito terminante su tre piedi a voluta
Asta a tempo 668
Antiquariato Gennaio | Cambi Time
gio 13 - mer 26 Gennaio 2022