Antiquariato Gennaio | Cambi Time

Tavolino da gioco con piano intarsiato con scacchiera. XIX-XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

Largh. 60 - Prof. 60 - Alt. 75 Cm
fusto centrale tornito terminante su tre piedi a voluta
Asta a tempo 668

gio 13 - mer 26 Gennaio 2022