Scuola del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori
olio su tela Largh. 55 - Alt. 66 cm
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021