Scuola italiana del XVII secolo Ritratti di Santi

€ 150,00 / 250,00
Stima

olio su tela
due dipinti cm 48x36 e cm 34x29
Asta a tempo 671

Dipinti Antichi | Cambi Time - I

mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021