Coppia di appliques in bronzo e metallo dorato. XIX-XX secolo
Alt. 44 cm
Fondo a specchio con cornice circolare ornata da racemi fogliati e fregi traforati a volute. Due bracci a guisa di cornucopia
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359