Palazzo Loschi Zileri dal Verme - I

Coppia di divani da salone imbottiti e lastronati in legno di noce. XIX secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Largh. 230 - Prof. 66 - Alt. 141 cm
alto schienale mistilineo e sostegni a cipolla