Coppia di gueridons in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Alt. 110 cm
Piano in legno laccato a finto marmo. Ricchi decori intagliati a motivi floreali, vegetali e volute. Tre piedi a voluta a ricciolo
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359