Coppia di librerie in legno a due corpi. Inizio XIX secolo
Largh. 113 - Prof. 33 - Alt. 232 cm
Parte inferiore a due ante pannellate e decorate agli angoli a fiori in legno intagliato e dorato, parte superiore a due ante con treillage in bronzo
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359