Fermacarte in bronzo patinato, firmato e datato AB 1876
Largh. 16 - Prof. 7 - Alt. 10 cm
A forma di figura maschile montante un fallo
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359