Coppia di musici in vesti di cinesi. Creta finemente modellata. Plasticatore del XVIII secolo
Alt. 35 cm
Provenienza
Manfredonia Antiques, Napoli
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359