Coppia di piccole consolles in legno intagliato e dorato. Napoli XVIII secolo
cm 55x38x92
Fascia sagomata e intagliata a motivi floreali, volute e conchiglie, gambe mosse, piano sagomato in marmo fior di pesco
Provenienza
Il Ponte Casa d'Aste, Milano
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359