Coppia di specchiere in legno dipinto con cornice intagliata a motivi fogliacei. Cimasa priva di specchio. XX secolo
Largh. 107 - Alt. 250 Cm
I dipinti visibili in foto sono venduti separatamente, lotto 7
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359