Coppia di tavolini in bronzo dorato con piano in marmo. XX secolo
Alt. 70 cm, diametro 60 cm
tre gambe con busti femminili alati sulla sommità e terminanti con piede ferino poggiante su base a colonna. Gambe riunite da traverse
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359