342

Coppia di tavolini in legno lastronato. Francia XVIII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Largh. 58 - Prof. 42 - Alt. 75 cm
un cassetto sulla fascia con scrittoio all'interno, gambe arcuate terminanti con piedini in bronzo dorato riunite da pianetto di raccordo; piano in marmo bianco incassato
Asta Live 674

Palazzo Loschi Zileri dal Verme

mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
PRIMA TORNATA    20/10/2021   Ore 10:30
Lotti 1/116
SECONDA TORNATA    20/10/2021   Ore 14:30
Lotti 117/359