Divano a due posti in legno intagliato, laccato avorio e dorato. XVIII secolo
Largh. 170 - Prof. 70 - Alt. 97 cm
Braccioli estroflessi terminanti a ricciolo. Sei gambe sagomate. Rivestimento in tessuto
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359