Palazzo Loschi Zileri dal Verme - I

Lampadario a venti luci con pendagli in cristallo molato. XX secolo

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima

altezza cm 125, diametro cm 125
Struttura in metallo dorato con venti bracci a ricciolo ornati da motivi fogliati. Perlinature, pendagli e bobeches in cristallo