Pendola da camino in bronzo dorato. Francia XIX secolo
cm 41x13x60,5
con figura di Apollo Citreo innanzi a un altare con strumenti musicali e fuoco sacro
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359