Palazzo Loschi Zileri dal Verme - I

Scuola del XIX secolo Ritratto di gentiluomo con bambina in grembo

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 82 - Alt. 102 cm
in cornice dorata