Scuola del XVIII secolo Paesaggi fluviali con contadini e villaggi sullo sfondo
olio su carta applicata su tavoletta Largh. 17 - Alt. 23 cm
coppia di dipinti, in cornice dorata
Provenienza
Galleria Mossini, Mantova
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359