Scuola francese del XVIII secolo Ritratti raffiguranti esponenti della famiglia del Capitano Valenti
olio su tela Largh. 45 - Alt. 56 cm
tre dipinti, in cornici in legno dorato con cimasa a fiocco Due recano al retro iscrizione e datazione
Provenienza
Casa d'Arte il Borghetto, Milano
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359