Scuola neoclassica del XIX secolo Ritratto di dama con stola
olio su tela Largh. 53 - Alt. 64 cm
in cornice dorata coeva
Provenienza
Antichità Gatti & C., Crema
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359