271

Scuola neoclassica del XIX secolo Ritratto di dama con stola

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 53 - Alt. 64 cm
in cornice dorata coeva
Provenienza
Antichità Gatti & C., Crema

Palazzo Loschi Zileri dal Verme

mer 20 Ottobre 2021
PRIMA TORNATA    20/10/2021   Ore 10:30
Lotti 1/116
SECONDA TORNATA    20/10/2021   Ore 14:30
Lotti 117/359