Scuola neoclassica del XIX secolo Scene della vita di Cleopatra
olio su tavoletta Largh. 75 - Alt. 24 cm
Provenienza
Antiquario Alessandro Campolini, Firenze
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359