Palazzo Loschi Zileri dal Verme - I

Sei sedie. Venezia metà XVIII secolo

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Largh. 60 - Prof. 45 - Alt. 98 cm
In legno intagliato e laccato, schienale sagomato, braccioli e gambe mossi.
Galleria Mossini, Mantova