Palazzo Loschi Zileri dal Verme - I

Amore con arco e frecce e Amore deriso

Paolo De Matteis bottega di
(Napoli, 1662 - Napoli, 1728)

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima

Paolo De Matteis bottega di
(Napoli, 1662 - Napoli, 1728)

olio su tela
Largh. 83 - Alt. 66 cm
coppia di dipinti, in cornici intagliate e dorate
Galleria Pasti Bencini, Firenze