Serie di 12 appliques in bronzo dorato a quattro fiamme sorrette da una faretra e frecce. XX secolo
cm 53x48,5x25
(da originale antico)
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359