Serie di quattro poltrone e un divano in legno intagliato, laccato e dorato. Francia XIX secolo
Largh. 70 - Prof. 65 - Alt. 90 cm
Di forma mossa con decori intagliati a motivi fogliacei e floreali
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359