Set di tre poltrone in legno intagliato e dorato. XIX secolo
due cm 66x55x104, una cm 70x60x111
Di forma mossa, decorate a motivi floreali e riccioli. Gambe anteriori munite di rotelle.
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359