261

Set di tre poltrone in legno intagliato e dorato. XIX secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

due cm 66x55x104, una cm 70x60x111
Di forma mossa, decorate a motivi floreali e riccioli. Gambe anteriori munite di rotelle.

Palazzo Loschi Zileri dal Verme

mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
PRIMA TORNATA    20/10/2021   Ore 10:30
Lotti 1/116
SECONDA TORNATA    20/10/2021   Ore 14:30
Lotti 117/359