Tavolo da pranzo in legno di mogano. Inghilterra XIX secolo
altezza cm 79, diametro cm 164, con allunghe tot cm 355
Sei gambe scanalate e rastremate munite di rotelle
Provenienza
Manuel Longo, Milano
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359