Tavolo da toilette in legno lastronato e filettato. XVIII secolo
cm 80x45x73
Fronte a tre cassetti e tiretto, piano apribile, gambe mosse
Provenienza
Galleria Mossini, Mantova
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359