Scuola francese del XIX secolo Gerolamo Bonaparte, Principe di Westfalia, con l’ordine di S. Giorgio
olio su tela Largh. 33 - Alt. 50 cm
in cornice dorata
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359