Tripode di gusto pompeiano in bronzo patinato. Inizio XX secolo
altezza cm 28, diametro cm 18
Sostegni a forma di Arpie montate su zampe leonine e braciere a cilindro
Asta Live 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
mer 20 Ottobre 2021
Altre Sedi
20/10/2021 Ore 10:30
Lotti 1/116
20/10/2021 Ore 14:30
Lotti 117/359