Consolle in legno intagliato e laccato, metà XVIII secolo
piano sagomato, gambe arcuate, fascia centrale traforata a volute, cm 146x65x83
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021