Da una collezione genovese | Cambi Time - I

Due vasi e un centrotavola, XIX-XX secolo

€ 50,00 / 100,00
Stima
Invenduto

Terraglia. Marca: per il centro tavola scudo impresso. Dimensioni: altezza cm 32; altezza cm 25; centrotavola altezza massima cm 10. Conservazione: presa del coperchio del vaso rincollata; centrotavola con rotture e mancanze
Asta a tempo 675

mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021